CNSJ007PiO • 217 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Citrine & Rose Quartz Candle HolderCNSJ007PiO • 217 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Conçu pour briller avec une géométrie raffinée, le bougeoir en verre rose de la collection Citrine & Rose Quartz révèle comment la lumière transforme la matière. La base blush à facettes capte l'éclairage comme une pierre précieuse taillée, tandis que le dessus cubique ambré ajoute de la chaleur et du contraste.
En plus de servir de bougie, il constitue une pièce sculpturale qui complète les intérieurs modernes et bohèmes. Ses proportions harmonieuses et sa transparence vibrante apportent une élégance tranquille aux tables, consoles ou coins de soirée intimes.
Fabriqué à partir de verre recyclé, chaque bougeoir reflète une approche réfléchie des matériaux et du design. De subtiles variations de tons, de petites bulles et de douces ondulations peuvent être visibles, donnant à chaque pièce un caractère naturellement unique.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Forme | Bulle |
| Fabriqué en | China |
| height | 10.30cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 502gr |
| Code-barres/EAN | 6097314423445 |
| SKU | CNSJ007PiO |