JABR088ConN-L • 15 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Serene Candle Holder - Concrete Natural - LJABR088ConN-L • 15 en stock |
26,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Il est temps de redécorer votre table (basse) ! Que ce soit en hiver ou en été, de jolis bougeoirs apporteront instantanément une sensation de confort. Les bougeoirs Serene sont fabriqués à partir de terre cuite magnifiquement texturée, soit en gris béton, soit en noir profond, et sont disponibles en trois tailles par couleur. Ils sont finis avec une grille en rotin soigneusement conçue, enrichissant la terre cuite de tons naturels. N'hésitez pas à mélanger les tailles et les couleurs !
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 1,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246266233 |
| SKU | JABR088ConN-L |