INGC020Hon-Tall • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Golden Hive Candle Jar - Honey - TallINGC020Hon-Tall • Produit disponible |
29,95 € | Démarrage 11/05/2026 | Ajouter |
Le pot de bougie Golden Hive célèbre la forme et l’éclat. Ce bougeoir en verre nervuré se dresse haut avec un corps aux tons miel qui reflète doucement la lumière. La surface striée crée du mouvement et de la profondeur, projetant une lueur chaude et diffuse qui améliore le calme et la connexion dans n'importe quel environnement.
Conçu comme une déclaration de hauteur et d'harmonie, le grand photophore en verre complète les textures de céramique, de bois ou de lin. Il sert magnifiquement sur les tables à manger ou les consoles, invitant une touche dorée aux rituels quotidiens et aux soirées.
Associez-le au pot de bougie The Golden Hive – Miel – Large pour créer une composition raffinée et sculpturale remplie de chaleur et d’équilibre. De subtiles variations de teinte et de forme peuvent être visibles, donnant à chaque pièce son propre caractère unique.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | India |
| height | 12.50cm |
| width | 7.50cm |
| length | 7.50cm |
| weight | 394gr |
| Code-barres/EAN | 6097312367352 |
| SKU | INGC020Hon-Tall |