INDU023Be-L • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Travertine Totem Taper Candle Holder - Beige - LINDU023Be-L • Produit disponible |
89,95 € | Démarrage 31/07/2026 | Ajouter |
Le bougeoir Travertine Totem Taper est un grand bougeoir beige qui capture l'équilibre entre la sculpture et l'immobilité. Sa forme allongée ajoute une élévation silencieuse à n'importe quel espace, apportant chaleur et intention à la vie moderne.
Sculptée dans du travertin massif, la pièce met en valeur la beauté de la pierre naturelle, chaque pore et grain captant la lumière dans des tons doux et changeants. Lorsqu'il est associé à une bougie conique, il transforme l'éclairage en un moment de réflexion calme et tranquille.
Issu de la palette de la nature, chaque support porte des marques organiques qui le rendent unique en son genre. Ces imperfections discrètes préservent l’âme de la pierre, conférant authenticité et profondeur intemporelle à sa silhouette sculpturale.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Travertin |
| Fabriqué en | India |
| height | 7.50cm |
| width | 7.50cm |
| length | 28.75cm |
| weight | 2,478gr |
| Code-barres/EAN | 6097312589587 |
| SKU | INDU023Be-L |