| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Candle Pin - beige, blackJACA027NB • 87 en stock |
21,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Présentation de nos épingles de bougies noires, une pièce artisanale qui mélange le charme naturel avec une élégance discrète. Expertement sculpté à partir de bois de teck pâle, ce bougeoir présente une silhouette élégante et en forme de tasse avec une finition lisse et polie qui attire instantanément l'attention.
Volyaire et intemporel, il est parfait pour améliorer votre pièce maîtresse de votre salon, élever une configuration de table à manger ou ajouter une touche chaleureuse à une table de chevet. Ses tons de bois organiques et sa texture subtile créent une atmosphère confortable, ce qui en fait un support fonctionnel et un bel accent décoratif.
Chaque bougeoir est fabriqué individuellement, ce qui signifie que deux ne sont pas exactement similaires, chaque pièce présente des variations uniques de forme, de grain et de ton, garantissant un caractère authentique et un attrait artisanal.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246023041 |
| SKU | JACA027NB |