INME010B-M • 91 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hurricane Framed Candle Holder - Black - MINME010B-M • 91 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'Hurricane x capture la lumière avec intention, transformant une seule flamme en un spectacle silencieux. Formée à partir de verre recyclé et encadrée de métal, cette courte lanterne ouragan noire est solide, gracieuse et conçue pour durer tout en élevant le quotidien.
Lorsque les repas sont partagés, cela confère de l'intimité à la table. Lorsque les invités arrivent, il leur offre un accueil avant que les mots ne soient prononcés. Lorsque le soir s'installe, il apaise la chambre avec une douce lueur. Où qu'il se trouve, l'Hurricane x façonne l'ambiance avec élégance et force tranquille.
La beauté du Hurricane x réside dans ses détails. Chaque lanterne présente de légères variations de finition et de verrerie, petites signatures de sa fabrication qui lui confèrent authenticité, personnalité et âme.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Laiton |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | India |
| height | 18cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 6097312260295 |
| SKU | INME010B-M |