INME011GB-L • 80 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Marbre d’Or Candle Holder - Gold Black - LINME011GB-L • 80 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le bougeoir Marbre d'Or sait comment faire une entrée en associant le marbre, l'or et le verre dans une lueur qui mérite une pause. Ce bougeoir de luxe en marbre réunit un cadre doré, une base en marbre noir et un votif en verre transparent, formant une composition sculpturale et intemporelle.
Son apparence transforme la pièce. Sur une table à manger, il met en scène, dans un coin lecture, il adoucit l'air et sur une console, il ajoute une élégance tranquille. Plus qu’un accent, il s’inscrit dans le rythme de la vie quotidienne.
Chaque pièce porte des veines naturelles et de subtils changements de tons, des détails qui la rendent singulière. Le résultat est un bougeoir authentique, émouvant et durable.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Laiton |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | India |
| height | 38cm |
| width | 18cm |
| length | 18cm |
| weight | 3,200gr |
| Code-barres/EAN | 6097312265252 |
| SKU | INME011GB-L |