| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Candle Trunk - NaturalJAHU039N • 57 en stock |
324,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez un morceau de nature dans votre maison avec notre coffre à bougies unique. Fabriquée à la main à partir de bois de haute qualité, chaque pièce suit la forme naturelle d'un tronc d'arbre, ajoutant une élégance organique et un charme rustique à n'importe quel espace.
En partie rempli de cire, il est conçu pour une utilisation de longue durée. Une fois la cire brûlée, il vous suffit de le remplir avec votre cire de bougie préférée pour conserver sa lueur chaleureuse. Ce qui rend cette bougie encore plus spéciale, c'est son histoire : ces pots en bois originaux étaient autrefois utilisés pour estamper le riz, apportant une belle histoire culturelle dans votre maison.
Fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, de subtiles variations de grain, de couleur et de texture rendent chaque tronc de bougie vraiment authentique et unique en son genre.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 38cm |
| width | 34cm |
| length | 34cm |
| weight | 14,760gr |
| Code-barres/EAN | 7438246219253 |
| SKU | JAHU039N |