| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hurricane X - Gold - HighINME008G-High • 71 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Hurricane x est construit pour honorer la flamme. Fabriqué en verre et en métal, ce grand bougeoir ouragan s'élève avec une force silencieuse, maintenant la lumière stable tout en la laissant briller plus fort. Forte dans sa forme mais élégante dans ses détails, elle semble intemporelle et assurée.
Défini par sa présence, le design donne à la lumière une scène. Il stabilise le scintillement, adoucit la lueur et transforme une simple flamme en atmosphère. À la fois fonctionnel et raffiné, il apporte de la chaleur à la pièce tout en faisant également office d'accent sculptural.
Plus qu’un récipient, il fait partie du caractère de la pièce. La lumière, l’espace et l’atmosphère se réunissent, créant des moments qui perdurent longtemps après la disparition de la flamme.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Laiton |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | India |
| height | 30cm |
| width | 26cm |
| length | 26cm |
| weight | 1,850gr |
| Code-barres/EAN | 6097312256212 |
| SKU | INME008G-High |