INAB016Bra-M • 16 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Croco Candle Holder with Glass - Brass - MINAB016Bra-M • 16 en stock |
69,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cet élégant bougeoir en laiton avec tige en verre ajoute un élément de plaisir et de design à votre table basse, votre cheminée ou même votre salle de bain. Cette pièce déco imprimée croco est confectionnée avec une attention aux détails et peut contenir une bougie de taille moyenne. L'imprimé croco est toujours tendance ! Disponible en deux tailles.
| Matériaux | Aluminium |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 22cm |
| width | 14cm |
| length | 14cm |
| weight | 960gr |
| Code-barres/EAN | 7438246223274 |
| SKU | INAB016Bra-M |