| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shell Napkin RingBAJN131NW • 415 en stock |
3,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Des tons côtiers doux et des matériaux tactiles définissent le rond de serviette Shell, qui s'intègre naturellement dans un cadre de restauration décontracté. Ce rond de serviette en coquillage fait à la main crée une présence calme et organique grâce à des fibres tissées et des accents subtils de coquillages.
Enroulé autour de serviettes en lin ou en coton, il ajoute une structure douce sans formalité. La forme circulaire compacte s'adapte aux repas quotidiens et aux décorations de table réfléchies, permettant aux matériaux et aux textures d'encadrer tranquillement chaque couvert.
La lumière capte les coquillages avec une variation subtile, contrastant avec le tissage mat des joncs de mer pour un look naturel et superposé. Fabriquée en Indonésie à partir d'herbes marines et de coquillages, chaque pièce reflète de petites différences de ton et de texture façonnées par des techniques traditionnelles et des matériaux naturels.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 5cm |
| length | 5cm |
| weight | 50gr |
| Code-barres/EAN | 7438246072094 |
| SKU | BAJN131NW |