| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Napkin RingsBASU608N • Produit disponible |
7,50 € | Démarrage 30/06/2026 | Ajouter |
Il y a quelque chose de fondamental dans les ronds de serviette en racine de teck, des ronds de serviette en bois façonnés à partir de teck massif qui se sentent à l'aise parmi les plis de lin et les tables doucement dressées. Leur présence se lit calmement et sans contrainte, permettant aux matériaux de parler en premier.
Les anneaux maintiennent facilement les serviettes, gardant les couverts composés sans paraître formels. Leurs proportions compactes et leur courbe intérieure douce les rendent confortables à manipuler, tandis que leur forme extérieure carrée ajoute une subtile note architecturale à la table.
Les moments durent plus longtemps lorsque les détails semblent honnêtes et tactiles, que ce soit lors d'un petit-déjeuner lent ou d'une soirée partagée entre amis. Fabriqué à partir de racine de teck récupérée provenant d'Indonésie, chaque anneau révèle des changements naturels de grain et des variations de tons façonnés par le temps, la croissance et une finition soignée.
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 6097312394303 |
| SKU | BASU608N |