| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pineapple Napkin Ring - GoldBABRA008G • 27 en stock |
14,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez du luxe à l'état pur à votre table avec ce rond de serviette ananas en laiton massif ! Lourd et plein de détails, ce rond de serviette est une véritable aubaine. Il s'agence à notre collection de couverts, également en laiton massif, qui comprend plusieurs cuillères et fourchettes. Rendez votre table brillante et jolie pour vos invités !
| Couleur | Or |
| Matériaux | Laiton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 6cm |
| length | 7cm |
| weight | 60gr |
| Code-barres/EAN | 7438246260279 |
| SKU | BABRA008G |