INGF026NB-45x45 • 75 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Picknick Napkin - Natural Black - 45x45INGF026NB-45x45 • 75 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
À table, la serviette Picknick crée un sentiment de facilité par le contraste plutôt que par la décoration. Dans le décor, cette serviette en lin minimaliste 45x45 apporte une note graphique calme qui semble naturelle aussi bien lors des repas décontractés que des réunions réfléchies.
Les moments se déroulent lentement alors que la serviette repose à côté d’une assiette, pliée librement ou placée entre les plats. Le lin est doux au toucher et s'use magnifiquement au fil du temps, conservant sa structure tout en s'adoucissant au fil d'un usage répété, invitant à un rythme détendu lors des repas.
Pratique dans ses proportions, le format carré s'adapte aux couverts individuels et passe facilement des repas quotidiens aux longues soirées à table. Fabriqué à partir de lin et fini avec soin, le tissu présente de subtiles variations de tons et de textures qui reflètent sa nature matérielle plutôt que sa perfection uniforme.
| Matériaux | Lin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 2cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 60gr |
| Code-barres/EAN | 6097312463467 |
| SKU | INGF026NB-45x45 |