| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beaded Napkin Ring - GoldBABE013G • 779 en stock |
7,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche d'élégance à votre table à manger avec le rond de serviette en perles. Fabriqué à partir de perles délicates, c'est l'accessoire parfait pour toute occasion, rehaussant votre table avec une touche sophistiquée et élégante. Idéal pour les dîners, les vacances ou pour un usage quotidien, ces ronds de serviette rehausseront votre expérience culinaire.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 30gr |
| Code-barres/EAN | 6097312385370 |
| SKU | BABE013G |