CNSI016WH • 499 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Da Rocha Sauce Pourer - White HoneyCNSI016WH • 499 en stock |
4,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué en céramique, le verseur à sauce Da Rocha révèle un doux glaçage au miel blanc qui se transforme doucement en accents terreux plus profonds. Plus qu'un récipient, ce verseur à sauce en céramique est conçu pour servir du soja, des vinaigrettes ou des vinaigrettes légères avec précision et facilité.
La forme compacte tient naturellement dans la main, ce qui rend le versement fluide et intuitif. Ses tons sobres complètent à la fois les tables minimalistes modernes et les réunions rustiques, ajoutant une lueur subtile aux repas partagés. Les invités y trouveront un accent élégant qui améliore autant la présentation que la fonction.
Glacée à la main par des artisans, chaque verseuse porte des marques uniques et des variations de glaçage. Ces petites irrégularités sont célébrées comme des signatures d’authenticité, rendant chaque pièce unique.
| Matériaux | Céramique |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 5.60cm |
| width | 5.80cm |
| length | 5.70cm |
| weight | 190gr |
| Code-barres/EAN | 6097313646616 |
| SKU | CNSI016WH |