| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Salt & Pepper SumbaBAHRA038-SET2 • 115 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Pimentez votre table avec la soumba de sel et de poivre, un ensemble ludique et artistique fabriqué à partir de grès. En forme de deux charmants petits hommes en pierre, ces shakers apportent de la personnalité et du plaisir à votre routine d'assaisonnement tout en offrant une touche naturelle et élégante. Chaque «homme de pierre» est méticuleusement sculpté à partir du grès, présentant les tons et textures terreux du matériau. Parce que chaque pièce est fabriquée à la main, pas deux ne sont exactement identiques - donnant à votre ensemble un caractère unique qui en fait vraiment une sorte en son genre.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Pierre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 5cm |
| length | 4cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 6097311443477 |
| SKU | BAHRA038-SET2 |