BABL017N-SET2 • 466 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Salt & Peppa Shell - Set of 2BABL017N-SET2 • 466 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fini le temps des ensembles ennuyeux de sel et de poivre blancs ! Ce joli duo a été fabriqué à partir de coquillages cueillis à la main, finis avec des détails noirs. Votre table à manger ne sera plus jamais la même. La couleur, la taille et la forme peuvent varier en raison de la nature de ce produit.
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 2cm |
| length | 4cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246185107 |
| SKU | BABL017N-SET2 |