| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Tray - Natural - MJACA021N-M-35 • 22 en stock |
34,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette planche à découper en teck massif peut également servir de plateau de service. Il a fière allure sur tous les comptoirs de cuisine !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 4,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246022075 |
| SKU | JACA021N-M-35 |