| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Delish Tray - NaturalJACI031N |
34,95 € | - | Ajouter |
Présentation du plateau délicieux, un plateau de collation magnifiquement fabriqué à base de bois de teck. Ce plateau élégant et fonctionnel est parfait pour servir des tapas, des apéritifs, de petites bouchées ou vos collations préférées. Que vous organisiez un dîner, en profitant d'une soirée confortable avec des amis ou que vous vous offrirais simplement une collation, le plateau délicieux est le choix idéal pour servir de la nourriture avec un flair.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 30cm |
| length | 20cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311441480 |
| SKU | JACI031N |