| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Comporta Oven Tray - Green - MPOCE035Gr-M • 304 en stock |
26,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Qui a dit que les plateaux de four ne pouvaient pas avoir l'air bien? Présentez vos plats de brunch, de déjeuner ou de dîner avec style avec ce magnifique plateau de four vert grisâtre. La couleur profonde combinée avec le magnifique glaçage moucheté en fait un objet à utiliser et à afficher. La collection Comporta est fabriquée à l'aide de la finition de glaçure de crépitement. Mieux encore, ils sont conçus pour être forts et résistants aux puces.
La finition Glaze de crépitement est connue pour montrer une intensité différente de crépitements avec chaque élément. Cette qualité faite à la main est une partie importante de l'attrait artisanal de ce produit.
Cette vaisselle faite à la main peut varier considérablement en couleur - du brun au bleu profond ou même avec des nuances de vert. Ce n'est pas un défaut de fabrication, mais une caractéristique unique du matériau et la méthode de fabrication.
| Matériaux | Céramique |
| Couleur | Vert |
| Source de chaleur | Céramique, Four |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 7cm |
| width | 19cm |
| length | 29cm |
| weight | 1,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246165123 |
| SKU | POCE035Gr-M |