JAAM044N • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kotak-Kotak Cake Dish - Natural - beigeJAAM044N • Produit disponible |
64,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Servir vos gâteaux et les friandises avec style avec le plat de gâteau Kotak-Kotak, une pièce magnifiquement conçue qui est aussi délicieuse que les desserts qu'il détient. Créée à la main à partir de beaux rotin, ce plat combine la chaleur rustique avec un design propre et moderne pour élever votre table de table. Parfait pour les gâteaux, les pâtisseries ou même les fruits, il est aussi pratique que saisissant les yeux. Réservez vos créations avec un côté de style en utilisant le plat à gâteau Kotak-Kotak.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 16cm |
| width | 24cm |
| length | 24cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311449400 |
| SKU | JAAM044N |