| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Cake Dish - SBASU400-S |
19,95 € | - | Ajouter |
Aimez-vous les sucreries autant que nous? Nos belles assiettes à gâteaux en bois de teck sont parfaites pour servir des gâteaux, des chocolats ou des bonbons. Un polyvalent super utile pour une table joliment décorée!
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 7438245989942 |
| SKU | BASU400-S |