| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hurricane X - Gold - LowINME008G-Low • 84 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Un verre qui brille. Du métal qui fond. Le Hurricane x est façonné à partir d'aluminium robuste et de verre transparent, créant un bougeoir de table ouragan à la fois solide et délicat. Il protège la flamme tout en laissant sa lumière danser librement, un équilibre entre durabilité et grâce.
Au cœur d'une table à manger, The Hurricane x remodèle l'ambiance. Un repas simple semble élevé, l'espace adouci par une lueur qui reste longtemps après que la flamme se soit calmée.
Il n’y en a jamais deux identiques. De légères textures, de doux changements de ton et la main du créateur donnent à chaque pièce sa propre personnalité, un objet vivant de charme, d'intention et de luxe tranquille.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Laiton |
| Fabriqué en | India |
| height | 22.50cm |
| width | 26cm |
| length | 26cm |
| weight | 1,750gr |
| Code-barres/EAN | 6097312255284 |
| SKU | INME008G-Low |