| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Liquid Form Candle Holder - SmokeINGC011Smo • Produit disponible |
29,95 € | Démarrage 11/05/2026 | Ajouter |
Doucement sculpté et visuellement fluide, le bougeoir Liquid Form exprime l'élégance à travers le mouvement. Ce bougeoir en verre unique semble onduler comme l'eau, sa silhouette lisse est figée en équilibre entre art et utilité.
Conçu à la fois pour la lumière ambiante et la présence esthétique, il transforme une flamme vacillante en un reflet vivant. La structure incurvée invite des ombres douces à danser sur les surfaces environnantes, évoquant le calme dans les intérieurs modernes et minimalistes.
Chaque bougeoir en verre révèle de subtiles variations de ton et de contour, créant un caractère discrètement unique et raffiné.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | India |
| height | 8cm |
| width | 16.50cm |
| length | 16.50cm |
| weight | 556gr |
| Code-barres/EAN | 6097312355328 |
| SKU | INGC011Smo |