| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bubbella Pendant - Pale GreenINKB001PGr • 62 en stock |
125,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
La suspension Bubbella arbore la douce translucidité du verre recyclé, où des notes de vert captent la lumière et se déplacent tout au long de la journée. Sa forme sculpturale est à la fois ludique et sereine, parfaite pour les intérieurs qui célèbrent les détails discrets.
Suspendu au-dessus d'une table à manger, regroupé dans un couloir ou placé comme un seul accent, il offre une élégance polyvalente. Le verre teinté diffuse l’éclairage d’une manière chaleureuse, habitée et sans effort, élégante et invitante autant que fonctionnelle.
Parce que chaque pièce est soufflée à la main, il n’y a pas deux pendentifs identiques. De douces variations de tons et de contours révèlent le savoir-faire derrière le processus, rendant chaque lumière unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | India |
| height | 33cm |
| width | 29cm |
| length | 29cm |
| weight | 3,840gr |
| Code-barres/EAN | 6097312191100 |
| SKU | INKB001PGr |