BAYU026N-M-40x150 • 56 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Honolulu Pendant - NaturalBAYU026N-M-40x150 • 56 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Créez une lueur légère et inspirée de la nature avec la suspension Honolulu, une lampe légère tissée à la main en rotin. Ses courbes douces et sa texture aérienne apportent une ambiance tropicale et décontractée à n'importe quelle pièce, qu'elle soit accrochée dans un couloir ou une chambre.
Lorsqu'il est illuminé, il diffuse une chaleur douce et naturelle qui adoucit votre environnement et ajoute une touche ancrée. La fibre naturelle offre une sensation organique tout en restant flexible et charmantement rustique.
Cet abat-jour est livré sans câblage interne ni prise, vous donnant la liberté de sélectionner un raccord dans notre boutique qui convient à votre style.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 150cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246188139 |
| SKU | BAYU026N-M-40x150 |