INRI006W-L • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Savana Pendant - White - L - WhiteINRI006W-L • 13 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La lumière prend forme de manière inattendue avec la suspension Savana. À première vue, c'est une pure simplicité, mais un examen plus attentif révèle la profondeur de sa surface et l'honnêteté de sa forme. Cette grande suspension blanche, fabriquée en papier mâché, incarne un drame tranquille, une texture brute équilibrée avec une retenue sculpturale.
Suspendue au-dessus d'une table à manger, placée dans des intérieurs spacieux ou suspendue au-dessus d'un îlot de cuisine, son échelle impose la présence tandis que sa lueur semble intime. Il transforme les intérieurs en décors qui invitent à la conversation et à la pause.
Chaque pièce est fabriquée à la main et présente de subtils changements de teinte et de texture. Ces variations ne sont pas des défauts mais des signatures artisanales, garantissant qu'aucun pendentif ne sera jamais identique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Papier |
| Fabriqué en | India |
| height | 42cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 5,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097313028054 |
| SKU | INRI006W-L |