| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sahara Glow Wall Lamp - Mud - LINRI011MUD-L • 8 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'applique murale Sahara Glow introduit un calme sculptural dans la pièce, sa finition aux tons boue ajoutant de la profondeur et du toucher à des murs autrement unis. Cette grande applique murale fabriquée à la main devient plus qu'une simple source de lumière, changeant l'atmosphère avec une lueur qui semble artisanale plutôt que mécanique.
Les soirées sont plus douces lorsque sa lumière diffuse encadre une chambre, un couloir ou un espace de vie. Son échelle attire le regard sans l’écraser, offrant un équilibre entre accent et utilité. Le ton polyvalent s'adapte à la pierre, au bois ou aux tissus superposés, ce qui le rend aussi bien dans les intérieurs minimalistes que dans les compositions éclectiques.
Chaque pièce est fabriquée à la main, présentant des différences de tons et de subtiles irrégularités qui confirment l'authenticité. Il n'y en a jamais deux identiques, ce qui fait de chaque lampe une expression unique de l'artisanat.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Papier |
| Fabriqué en | India |
| height | 17cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 4,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097313055074 |
| SKU | INRI011MUD-L |