BAYU045N-M-45x35 • 97 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Doedoe Wall Applique - Natural - MBAYU045N-M-45x35 • 97 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Il y a quelque chose de particulièrement confortable dans les appliques murales - ils créent une atmosphère intime comme aucun pendentif ne peut. L'applique du mur de Doedoe est en rotin et a une magnifique forme demi-cylindrique, interrompue par des bandes de cordes d'herbe marine pour une ambiance encore plus côtière. Ajoutez cette belle lampe murale à votre maison et créez des lunettes légères!
Cette teinte lampe n'a pas de câblage électrique ou de bouchons. Nous vendons ces raccords séparément, le plafond monté et avec le bouchon.Veuillez chercher un raccord dans notre boutique et sélectionnez le look et le type souhaités.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 33cm |
| width | 19cm |
| length | 45cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246192150 |
| SKU | BAYU045N-M-45x35 |