BAYU049N-M • 10 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Avanti Wall Applique - Natural - MBAYU049N-M • 10 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L’accent parfait pour n’importe quel mur est une belle applique murale d’apparence naturelle. Égayez les couloirs et les coins avec l'applique murale Avanti, une pièce qui ajoute une lumière douce et fracturée à votre espace.
Les brins de raphia adoucissent la lueur et créent des motifs complexes sur les murs et les plafonds. Avec son ton naturel et sa forme pliée unique, ce design s'impose comme une véritable œuvre d'art.
Cet abat-jour est livré sans câblage électrique ni prise. Nous proposons des raccords compatibles séparément, afin que vous puissiez choisir le style qui convient le mieux à votre configuration. De légères variations de couleur, de tissage ou de texture sont naturelles et confèrent à chaque applique murale Avanti son propre caractère distinct.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 15cm |
| length | 30cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 6097311777718 |
| SKU | BAYU049N-M |