INEM029Bra-M • 47 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Full Moon Wall Lamp - Brass - MINEM029Bra-M • 47 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Illuminez votre espace avec l'applique murale Full Moon, une pièce captivante qui apporte un caractère unique à n'importe quelle pièce. Fabriqué à la main en laiton, il présente de superbes motifs mouchetés noirs rappelant les taches d'un léopard, ajoutant une touche exotique à votre décor.
Avec son ton laiton audacieux et élégant, cette pièce se démarque tout en complétant les intérieurs aux tons neutres. La Pleine Lune complète les textures naturelles et les tons terreux tout en offrant une lueur chaleureuse et invitante. Qu'il soit placé dans un salon ou une chambre, il ajoute une touche de sophistication sauvage qui attire l'attention.
Chaque lampe est fabriquée individuellement à la main à partir de matériaux naturels, de sorte que de légères différences de couleur et de motif rendent chaque pièce vraiment unique et spéciale.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Fer |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 55cm |
| width | 10cm |
| length | 55cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311199183 |
| SKU | INEM029Bra-M |