BAYU044N-M-25x50 • 51 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Jalal Wall Applique - Natural - MBAYU044N-M-25x50 • 51 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Il y a quelque chose de particulièrement confortable dans les appliques murales ; elles créent une lueur intime que les suspensions ne peuvent souvent pas égaler. L'applique murale Jalal, fabriquée à partir de rotin naturel avec de subtils détails en jonc de mer, présente une forme semi-cylindrique gracieuse qui apporte chaleur et texture à n'importe quelle pièce.
Idéal pour les couloirs, les chambres ou les espaces de vie, il offre un éclairage doux et une présence épurée et naturelle facile à styliser. Cet abat-jour est livré sans câblage électrique ni prise, et les raccords compatibles sont disponibles séparément dans notre boutique.
Tissée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de légères variations de ton et de texture, donnant à chaque applique murale Jalal son propre caractère unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 15cm |
| length | 25cm |
| weight | 801gr |
| Code-barres/EAN | 7438246190170 |
| SKU | BAYU044N-M-25x50 |