INEM005NG-M • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beausoleil Wall Lamp - Natural Gold - M - goldINEM005NG-M • 13 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'applique Beausoleil est un ajout raffiné et unique à tout intérieur. Le design est inspiré de la nature et fabriqué à partir d'herbe, avec une superbe finition dorée naturelle. Cette lampe offre un éclairage chaleureux et atmosphérique, parfait pour n'importe quelle pièce.
Grâce au matériau organique, la lampe a un aspect rustique qui dégage une élégance subtile. L'applique Beausoleil est le choix idéal pour un style moderne et durable.
Chaque lampe est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de légères variations de couleur, de texture ou de forme peuvent donc apparaître. Ces différences mettent en valeur son origine artisanale et garantissent que chaque pièce est unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Couleur | Or |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | India |
| height | 48cm |
| width | 10cm |
| length | 48cm |
| weight | 840gr |
| Code-barres/EAN | 7438246212247 |
| SKU | INEM005NG-M |