INEM015NBra-M • 17 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Let's Groove Wall Lamp - Natural Brass - MINEM015NBra-M • 17 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Illuminez votre espace avec style et chaleur invitante avec cette applique murale Let's Groove, une pièce époustouflante qui captive au premier coup d'œil. Fabriquée à la main à partir d'herbe, cette lampe légère et flexible est conçue pour durer, alliant durabilité et beauté naturelle.
La lumière douce et diffuse crée une atmosphère chaleureuse qui complète les intérieurs modernes, éclectiques et décontractés, apportant une lueur accueillante partout où elle est placée. Que ce soit dans un salon ou un couloir, cette pièce ajoute à la fois caractère et charme à votre décor.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque lampe présente des différences uniques de ton, de motif et de texture, ce qui la rend vraiment vôtre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Fer |
| Fabriqué en | India |
| height | 46cm |
| width | 10cm |
| length | 46cm |
| weight | 7,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246214210 |
| SKU | INEM015NBra-M |