BAYU001N-M-45x75 • 20 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shaggy Pendant - Natural - MBAYU001N-M-45x75 • 20 en stock |
154,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez-vous inspirer par notre élégante suspension en rotin qui crée une ambiance 100% avec son look bohème irrésistible. Il donne une lumière chaleureuse à votre salon ou votre chambre.
Chaque pièce est fabriquée à la main avec soin, apportant chaleur et texture à n'importe quel coin de votre maison. Ses matériaux naturels se marient sans effort aux intérieurs modernes et rustiques.
Vous pouvez personnaliser l'abat-jour, explorez simplement notre boutique pour trouver un plafonnier ou un luminaire enfichable qui convient à votre look.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 1,540gr |
| Code-barres/EAN | 7438245956975 |
| SKU | BAYU001N-M-45x75 |