| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Sushi Plate - LBASU203-L • 88 en stock |
17,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'assiette rectangulaire en bois de teck est un outil polyvalent utile pour différentes occasions. Une pièce intéressante à utiliser dans la cuisine, sur une table à manger ou pour exposer des articles de toilette ou des bijoux dans une chambre.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 18cm |
| length | 35cm |
| weight | 460gr |
| Code-barres/EAN | 7438245992980 |
| SKU | BASU203-L |