BAJN072NB • 33 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Fishbone Keychain - Natural BlackBAJN072NB • 33 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriquée à partir de raffie naturelle, de sisal et de fibres de palmier, le porte-clés à poisson en Raffia en noir naturel dispose d'une conception complexe de l'angille de poisson, dégageant du charme côtier et de l'élégance biologique.
Ce porte-clés ajoute une touche d'artisanat artisanal à vos éléments essentiels de tous les jours, se mélangeant parfaitement à vos clés, sac ou sac à dos. Embrassez l'essence de la vie côtière avec cet accessoire élégant qui incarne la simplicité et la beauté naturelle.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 28cm |
| width | 2cm |
| length | 6cm |
| weight | 80gr |
| Code-barres/EAN | 7438245967995 |
| SKU | BAJN072NB |