| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sunshade - BlackBAJN060B • 21 en stock |
11,25 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette magnifique casquette balinaise tissée à la main est fabriquée en bambou par des artisans locaux de Bali. Protégez votre visage avec cet accessoire parfait pour vous aider à profiter du beau temps printanier et estival, à survivre à un climat tropical ou à rester au frais pendant une journée à la piscine ou à la plage.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bambou |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 40gr |
| Code-barres/EAN | 7438245966929 |
| SKU | BAJN060B |