| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fiesta HatBABOM005NGr • 46 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce joli chapeau d'été est parfait pour toutes les occasions. Avec des nuances de vert jungle, c'est un excellent ajout à votre garde-robe. Il est réalisé en raphia dans différentes teintes naturelles, ce qui le rend léger et facile à porter. Enfilez vos sandales d'été et que la fête commence !
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 11cm |
| width | 42cm |
| length | 42cm |
| weight | 280gr |
| Code-barres/EAN | 7438246265205 |
| SKU | BABOM005NGr |