| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pantai HatBABOM003N • 51 en stock |
34,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Obtenez votre plage avec ce chapeau Pantai, conçu pour vous préparer pour une journée de soleil et de plaisir à la plage. Vous cherchez un chapeau élégant qui vous permet d'embrasser le soleil sans en être aveuglé? L'option parfaite est ce chapeau, fabriqué à partir d'herbes marines naturelles et de coquilles (ce qui la rend légère). Vous garderez la tête au frais tout en ayant l'air super!
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 280gr |
| Code-barres/EAN | 7438246264284 |
| SKU | BABOM003N |