| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lolita HatBABOM006N • 39 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le chapeau Lolita est le chapeau parfait pour les belles journées d'été et les belles journées ensoleillées de votre vie. Gardez votre tête au frais et protégée du soleil avec ce chapeau en jacinthe d'eau naturelle fait à la main. Super doux, léger et surtout une superbe pièce pour enrichir votre garde-robe !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 12cm |
| width | 85cm |
| length | 85cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246265212 |
| SKU | BABOM006N |