| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Shell Coaster - NaturalBAJN053N • 265 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Magnifique dessous de verre balinais rond joliment décoré de coquillages cauris. Égaye la table à manger avec son design traditionnel et sa belle finition de cauris.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438246110130 |
| SKU | BAJN053N |