| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beaded Coaster - BlackBABE011B-10 • 158 en stock |
4,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ces magnifiques sous-verres en perles seront magnifiques dans le cadre de votre table Boho Chic. S'accordent à merveille avec notre set de table en perles, également disponible ici.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 40gr |
| Code-barres/EAN | 7438246031008 |
| SKU | BABE011B-10 |