JAECOL039N-280 • 7 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
Bench With Square Foot - Natural - 280JAECOL039N-280 • 7 en stock |
1.199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce long banc en bois ajoute calme et caractère à n'importe quel espace, grâce à sa forme épurée et sa finition naturelle. Avec un siège large et des pieds carrés, il est à la fois solide et simple, parfait pour les couloirs ouverts, les terrasses de jardin ou le pied d'un lit. La surface lisse du teck apporte une texture chaleureuse et organique qui se marie facilement avec de nombreux styles d'intérieur, du rustique au moderne.
Il offre plus que de la fonctionnalité, il vous invite à ralentir et à rester un moment. Toutes les pièces sont fabriquées à la main à partir de matériaux naturels, de subtiles variations de ton, de tissage ou de forme peuvent donc se produire et font partie de leur beauté.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 280cm |
| weight | 43,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097310952925 |
| SKU | JAECOL039N-280 |