JAECOL038N-280 • 8 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bench With Iron Legs - Natural - 280JAECOL038N-280 • 8 en stock |
1.199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Créez un espace pour vous rassembler, faire une pause ou simplement profiter de la vue avec ce grand banc aux pieds en fer. Sa longueur généreuse et sa texture chaleureuse et organique apportent une sensation de légèreté aussi bien en intérieur qu'en extérieur.
Fabriqué à partir de teck et de fer, il offre une résistance durable tout en conservant une sensation naturelle et ancrée. Vous pouvez le placer le long d'une table à manger, dans un couloir aéré ou à l'extérieur sur une terrasse ensoleillée pour apporter structure et douceur à l'espace.
Fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, des différences subtiles de grain, de couleur ou de forme sont attendues et rendent chaque banc unique.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 280cm |
| weight | 43,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097310943947 |
| SKU | JAECOL038N-280 |