| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Bench - NaturalJACA010N-60 • 9 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre banc en raphia accrocheur offre l'équilibre parfait entre simplicité et charme, conçu pour se démarquer dans n'importe quel espace. Que ce soit dans le salon, le couloir ou la chambre, il fonctionne à merveille comme siège fonctionnel et comme élément de décoration élégant.
Fabriqué à partir de raphia naturel et de bois de teck massif, ce banc apporte un ton chaleureux et terreux qui complète les intérieurs naturels ou d'inspiration moderne. Les fibres de raphia sont solides et flexibles, tandis que la structure en teck massif ajoute durabilité et confort.
Convient à ceux d’entre vous qui aiment les produits durables. Étant donné que cet article est fabriqué à la main et à partir de matériaux naturels, vous remarquerez peut-être de légères variations de couleur, de texture ou de petites imperfections qui ajoutent à son caractère unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 28cm |
| length | 60cm |
| weight | 4,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246021030 |
| SKU | JACA010N-60 |