| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beauteous Rustic Bench - NaturalJACI032N • 9 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
« Beauteous » signifie « d'une beauté exquise », et ce banc porte bien ce nom avec ses lignes épurées et simples et son grain de bois naturel. Qu'il soit placé dans votre entrée, votre salle à manger ou au pied de votre lit, le banc rustique Beauteous offre à la fois une assise et une esthétique chaleureuse et terreuse.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections, des changements de ton et des variations subtiles, signatures discrètes de sa propre âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 22cm |
| length | 150cm |
| weight | 5,250gr |
| Code-barres/EAN | 6097311442463 |
| SKU | JACI032N |