| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The ChemChem Pendant - Natural - LJAARCR001N-L • 7 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Donnez vie à votre intérieur avec la suspension ChemChem, une belle fusion de texture naturelle et d'élégance décontractée. Tissé à la main à partir de feuilles de bananier et de rotin, sa forme superposée et ses lignes organiques douces semblent ancrées et pleines d'âme.
Qu'elle soit suspendue au plafond ou conçue comme lampadaire, elle remplit votre espace d'une lueur chaleureuse et tachetée qui invite au calme et au confort. Sa forme douce et ses matériaux naturels le rendent polyvalent pour un large éventail de styles d'intérieur, ajoutant du rythme et de la profondeur sans surcharger.
Livré sans câblage ni fiche, vous pourrez donc l'associer au plafonnier ou au luminaire enfichable de votre choix, vendu séparément dans notre boutique. Comme pour toutes les créations faites à la main, de légères variations de forme, de tissage ou de ton peuvent apparaître, ajoutant à son caractère naturel.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Rotin |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097312150121 |
| SKU | JAARCR001N-L |