BAYU003B-L-23x90 • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fish Trap Pendant - Black - LBAYU003B-L-23x90 • 3 en stock |
134,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Élevez votre espace avec la douce silhouette du pendentif The Fish Trap, une pièce fabriquée à la main qui apporte légèreté et texture à n'importe quel intérieur. Tissée à partir de rotin naturel, sa forme haute et effilée s'inspire des pièges à poissons traditionnels, évoquant un sentiment de vie côtière calme.
Qu'il soit suspendu au-dessus d'un coin de lecture ou superposé à votre arrangement d'éclairage, il diffuse doucement la lumière pour créer une atmosphère paisible et ancrée. Livré sans composants électriques, vous permettant de choisir le plafond ou le raccord enfichable qui convient à votre espace, disponible séparément dans notre magasin.
Chaque pièce est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, ce qui signifie que de subtiles variations de couleur, de texture et de taille sont à prévoir et sont considérées comme faisant partie de son charme.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 90cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 1,240gr |
| Code-barres/EAN | 7438245956944 |
| SKU | BAYU003B-L-23x90 |